LOT 104
Maurice Dufrene (1876 1955), In the style of
Miroir
En bois sculpté et doré de forme ovale à décor de fleurs stylisées.
55 x 33 cm
14 Apr 2020
Miroir
55 x 33 cm
14 Apr 2020