LOT 66
Maurice EMPI (1933) Les cyclistes à Longchamp.... - Lot 66 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maurice EMPI (1933)
Les cyclistes à Longchamp.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 46 cm
11 Oct 2020
Maurice EMPI (1933)
Les cyclistes à Longchamp.
38 x 46 cm