LOT 10
Maurice EMPI (né en 1933) Café de la Paix. Huile sur toile.Signé en bas à droite. Circa 1980. 73 x 92 cm. Encadré. Collection privée, France.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes