LOT 69
Maurice EMPI (né en 1933) Les Courses et ses élégantes. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 50 x 65 cm. Sous cadre. Collection privée, France.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes