LOT 118
Maurice Élie SARTHOU (1911-1999) Le Cap-Ferret Huile... - Lot 118 - Marambat - de Malafosse
Maurice Élie SARTHOU (1911-1999) Le Cap-Ferret Huile sur toile signée en bas à gauche, et datée 1938 46 x 55 cm
03 Apr 2024