LOT 177
Maurice Élie SARTHOU (1911-1999) Le dernier... - Lot 177 - Boisgirard - Antonini
Maurice Élie SARTHOU (1911-1999)
Le dernier rayon, 1962
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos
50 x 50 cm
07 Aug 2022
Le dernier rayon, 1962
50 x 50 cm