LOT 74
Maurice Elie SARTHOU (1911 - 2000). Ferme landaise animée. Huile
Maurice Elie SARTHOU (1911 - 2000). Ferme landaise animée. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1944. 38 x 61 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon