LOT 80

Maurice Estève (1904-2001) Sans titre, n°340, 1958

Maurice Estève (1904-2001) Sans titre, n°340, 1958 Aquarelle et collage sur papier Signé en bas à droite Daté, titré et annoté au dos 24,5 × 33 cm Provenance : Collection particulière européenne Bibliographie: Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Monique Prudhomme-Estève. Nous remercions Madame Prudhomme-Estève pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées

26 Sep 2019

26 Sep 2019