LOT 23
Maurice F. PERROT (1892-1935) Nature morte... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Maurice F. PERROT (1892-1935)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite "Maurice F. Perrot"
07 May 2021
Maurice F. PERROT (1892-1935)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
07 May 2021