LOT 46
Maurice F. PERROT (1892-1935) Retour de... - Lot 46 - Osenat
Maurice F. PERROT (1892-1935)
Retour de peche
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
50 x 100
22 Oct 2021
Maurice F. PERROT (1892-1935)
Retour de peche
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
50 x 100
22 Oct 2021