Maurice FAVRE (1875-1919) Le Preux Épreuve... - Lot 36 - Crait + Müller

Maurice FAVRE (1875-1919) Le Preux Épreuve en bronze à triple patine. Signée derrière et titrée sur un cartel de bronze monté sur la terrasse. H. 44,5 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024