LOT 96
Maurice Flachet (1872 1964).
Description Maurice Flachet (1872 1964).
La Grand-Place de Bruxelles.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions: 80 x 60 cm
29 Apr 2019
La Grand-Place de Bruxelles.
Dimensions: 80 x 60 cm
29 Apr 2019