LOT 4

Maurice GRÜN (1869-1947)
Buste de jeune fille
Pastel
H. 45 x L. 37 cm
Signé en bas à gauche et daté 1921 en bas à droite
Cadre en bois et stuc doré

12 Jun 2020

Maurice GRÜN (1869-1947)
Buste de jeune fille
Pastel
H. 45 x L. 37 cm
Cadre en bois et stuc doré

12 Jun 2020