LOT 101
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Le salut... - Lot 101 - Osenat
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Le salut de l'athlète Bronze à patine verte signé sur la terrasse Contresocle en marbre vert de mer Sté ETLING Editeur Paris. H totale : 52 cm
29 Jan 2022
29 Jan 2022