LOT 101

Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Le salut... - Lot 101 - Osenat

Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Le salut de l'athlète Bronze à patine verte signé sur la terrasse Contresocle en marbre vert de mer Sté ETLING Editeur Paris. H totale : 52 cm

29 Jan 2022

29 Jan 2022