LOT 51
Maurice GUIRAUD RIVIERE (1881 - 1947)
"Icare"
Scultpure en bronze à patine dorée.
Signé "M.Guiraud-Rivière" en pourtour de la base.
83 x 90 x 40 cm
(patine dorée non d'origine)
03 Nov 2020
"Icare"
83 x 90 x 40 cm
(patine dorée non d'origine)