LOT 224
Maurice GUIRAUD-RIVIERE
TRÈS BELLE COUPE VIDE-POCHE EN ONYX à décor d'un pélican en bronze doré tenant un poisson dans sa gueule
Signé Henri MOLINS sur le bord
Époque XXe siècle
18 x 25 cm
État d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
18 x 25 cm
État d'usage et d'entretien