LOT 34
Maurice HAGEMANS École belge (1852-1917)
Aquarelle sur papier: Troupeau de vaches au bord de la mare.
Signée: M. Hagemans.
On y joint un document.
Dim.: 42 x 80 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: M. Hagemans.
On y joint un document.
Dim.: 42 x 80 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels