LOT 79
Maurice HENRY (1907-1984) L'Emeute lente, vers 1968 Huile sur toile. Signée
en bas à gauche. 97 x 130 cm
Larg. : 130,00 - height : 97,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement
en bas à gauche. 97 x 130 cm