LOT 108
Maurice HIRCH (XXe siècle)
Paire de fauteuils de style Restauration, structure en acajou et assise garnie de tissu rose
H. 78 cm L.63 cm P. 81 cm
07 Nov 2020
Maurice HIRCH (XXe siècle)
H. 78 cm L.63 cm P. 81 cm