LOT 46
Maurice Henri ORANGE ( Granville 1867- Paris... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Maurice Henri ORANGE ( Granville 1867- Paris 1916). Trompette de lancier de l'Empire. Aquarelle. Signé en bas à droite. 20 x 13 cm.
25 Sep 2020