Maurice Henry (Cambrai (FR), 1907 - Milano, 1984), Senza titolo, 1976

tecnica mista su carta
Largh. 35 - Alt. 45 cm
firmato e datato in basso a destra

08 May 2024
Italy, Genoa

tecnica mista su carta
Largh. 35 - Alt. 45 cm

08 May 2024
Italy, Genoa