LOT 113
Modern and Contemporary Art
Maurice Henry (Cambrai (FR), 1907 - Milano, 1984), Senza titolo, 1976
tecnica mista su carta
Largh. 35 - Alt. 45 cm
firmato e datato in basso a destra
tecnica mista su carta
Largh. 35 - Alt. 45 cm