LOT 50
LES ENCHERES DU LUNDI
Maurice Henry dit Henry d'ANTY (1910 - 1998) Crabe rouge. Huile sur toile signée en bas à droite et contretitrée. 49 x 59 cm.
29 Apr 2024
France, Genicourt