LOT 98

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Groupe de bretons en costumes de Plougastel" aquarelle cabg catalogue raisonné n°2635 (accident) 96x61

23 Jul 2022
France, Brest

23 Jul 2022
France, Brest