LOT 53

Maurice LELOIR (Paris 1853 - 1940)
La Sortie de la Messe en costume du XVIIIème siècle
Aquarelle
56 x 44 cm
Signée en bas à gauche et datée Maurice Leloir 1928
Accident au cadre

24 May 2019

Aquarelle
56 x 44 cm
Accident au cadre

24 May 2019