LOT 53
Maurice LELOIR (Paris 1853 - 1940)
La Sortie de la Messe en costume du XVIIIème siècle
Aquarelle
56 x 44 cm
Signée en bas à gauche et datée Maurice Leloir 1928
Accident au cadre
24 May 2019
Aquarelle
56 x 44 cm
Accident au cadre
24 May 2019