LOT 73

Maurice LEMAITRE (1929)
Marée basse à St Wast La Hague
Huile sur isorel
27 x 35 cm
Signé Maurice LEMAITRE en bas à gauche
Cadre accidenté

24 May 2019

Maurice LEMAITRE (1929)
Huile sur isorel
27 x 35 cm
Cadre accidenté

24 May 2019