LOT 73
Maurice LEMAITRE (1929)
Marée basse à St Wast La Hague
Huile sur isorel
27 x 35 cm
Signé Maurice LEMAITRE en bas à gauche
Cadre accidenté
24 May 2019
Maurice LEMAITRE (1929)
Huile sur isorel
27 x 35 cm
Cadre accidenté
24 May 2019