LOT 51
Maurice LÉVIS 1860-1940
LA SEINE AUX ENVIRONS DE LA FRETTE
Huile sur panneau signée en bas à droite
19,5 x 24,5
(Deux tâches en partie haute)
15 Aug 2022
France, Cannes
Maurice LÉVIS 1860-1940
19,5 x 24,5
(Deux tâches en partie haute)
15 Aug 2022
France, Cannes