LOT 68
Maurice LOUVRIER (1878-1954)
Pont de pierre à Rouen
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 X 46 cm-14,9 x 18,11 in.
Oil on canvas signed lower left
22 Jul 2021
Maurice LOUVRIER (1878-1954)
Pont de pierre à Rouen
38 X 46 cm-14,9 x 18,11 in.