LOT 908
Maurice LOUVRIER (1878 1954)
Rouen, le Gros Horloge
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
25,5 x 15 cm
25 Oct 2019
Rouen, le Gros Horloge
25,5 x 15 cm
25 Oct 2019