LOT 310-298297/0001

Maurice Lacroix Regulateur

Armbanduhr, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2892-2, tlw. vergoldet, Genfer Streifen, perliert, Datum, weißes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, 2 Hilfszifferblätter mit Perlmutteinlagen für Stundenanzeige und kleine Sekunde, Halbmondzeiger für Datum, aufgesetzte Keilindexe, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 19275, Durchmesser ca. 38 mm, 53,2 g, Originaletui, Gebrauchsanweisung, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

13 Jun 2019
Austria, Vienna

13 Jun 2019
Austria, Vienna