LOT 69

Maurice Le SCOUEZEC (1881-1940) « Les réfugiés... - Lot 69 - Osenat

Maurice Le SCOUEZEC (1881-1940)

« Les réfugiés »

Aquarelle signée du cachet d’atelier.

Dimensions :H 46 x L 60 cm.

Annoté au dos : numéro 78 du catalogue raisonné du peintre.

17 Sep 2021

« Les réfugiés »

Dimensions :H 46 x L 60 cm.

17 Sep 2021