LOT 69
Maurice Le SCOUEZEC (1881-1940) « Les réfugiés... - Lot 69 - Osenat
Maurice Le SCOUEZEC (1881-1940)
« Les réfugiés »
Aquarelle signée du cachet d’atelier.
Dimensions :H 46 x L 60 cm.
Annoté au dos : numéro 78 du catalogue raisonné du peintre.
17 Sep 2021
« Les réfugiés »
Dimensions :H 46 x L 60 cm.
17 Sep 2021