Maurice-Louis SAVIN (1894-1973) Nu debout,... - Lot 10 - Ader
Maurice-Louis SAVIN (1894-1973) Nu debout, 1941 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 54 cm
18 Apr 2024