LOT 89
Maurice MARTIN (1894-1978)
Bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
54 x 56 cm.
21 Jun 2021
Maurice MARTIN (1894-1978)
Bord de rivière
54 x 56 cm.
21 Jun 2021