LOT 118
Maurice MARTIN (1894-1978)
"Foret enneigée"
Huile sur toile signée en bas à gauche.
91,5 x 73 cm
02 Dec 2020
Maurice MARTIN (1894-1978)
"Foret enneigée"
91,5 x 73 cm