LOT 103
Maurice MENDJISKY (1890-1951)
Maurice MENDJISKY (1890-1951)
Paysage provençal animé
Huile sur toile contrecollé sur carton.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm
26 Feb 2020
Maurice MENDJISKY (1890-1951)
Paysage provençal animé
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm
26 Feb 2020