LOT 287
Maurice Moshe PROWIZUR École belge (1933-2002)
Huile sur toile: "Couple".
Signée et datée: M. Prowizur 72, titrée sur le châssis au dos.
Dim.: 100 x 80 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Huile sur toile: "Couple".
Dim.: 100 x 80 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels