LOT 0167
Maurice PERRENOUD (1914-2007) "Embryon imprévu
Maurice PERRENOUD (1914-2007) "Embryon imprévu N°23", sculpture en bronze à patine verte mon MP et numéroté 4/7.H. 15.8 cmPoids 2982 g
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne