LOT 41
Maurice PROST
Maurice PROST (1894-1967)- Panthère marchant - Bronze à patine noire - Signée sur la terrasse - Fonte Susse Frères éditeurs Paris - Marbre noir - Usures patine - Petits éclats sur le socle - 18 x 37 x 6 cm
26 Feb 2020