LOT 96
Maurice RAPIN (1924-2000) Les Mouvements... - Lot 96 - Ader
Maurice RAPIN (1924-2000)
Les Mouvements des corps seront des cris n°2, 1971
Technique mixte sur panneau.
Signée dans la composition.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 65 cm
07 May 2021
Maurice RAPIN (1924-2000)
Technique mixte sur panneau.
Signée dans la composition.
50 x 65 cm
07 May 2021