LOT 20
500 AUTOGRAPHES
Maurice RHEIMS (1910-2003, commissaire-priseur... - Lot 20 - Vermot et Associés
Maurice RHEIMS (1910-2003, commissaire-priseur et historien de l’Académie française) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, à l’en-tête de l’Académie française, 18 février 1982, à la graphologue Colette Monceau
17 Apr 2024