LOT 59
Maurice ROCHER (1918-1995)
Maurice ROCHER (1918-1995)
Femme fleur
Huile sur toile signée en haut à gauche. Contresignée et datée "78-81-84" au verso. Titrée au verso sur le châssis.
55 x 46 cm.
Légères usures.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Maurice ROCHER (1918-1995)
Femme fleur
55 x 46 cm.
Légères usures.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon