LOT 29
Maurice RUFFIN (1880-1966) Fleurs Toile,... - Lot 29 - Farrando
Maurice RUFFIN (1880-1966) Fleurs Toile, signée en bas à droite, datée 42. 80 x 64 cm.
05 Apr 2024