LOT 14
Maurice Savreux (1884 - 1971) Paysage au... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés
Maurice Savreux (1884 - 1971) Paysage au pont, 1925 Gouache et aquarelle. Signé et daté 1925 en bas à gauche. H_34 cm L_55 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022