LOT 138-064372/0011
Maurice Sterne
(Liepaja 1878-1957 Mount Kisco, New York) Studie einer Balineserin, signiert Maurice Sterne, bezeichnet und datiert Bali 1913, Kohle auf Papier, 49 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna