LOT 138-064372/0011

Maurice Sterne

(Liepaja 1878-1957 Mount Kisco, New York) Studie einer Balineserin, signiert Maurice Sterne, bezeichnet und datiert Bali 1913, Kohle auf Papier, 49 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

17 Jul 2018
Austria, Vienna

17 Jul 2018
Austria, Vienna