LOT 236
PHOTOGRAPHIES ONLINE
Maurice TABARD (1897-1984).Danseur, vers... - Lot 236 - Marie-Saint Germain
Maurice TABARD (1897-1984).Danseur, vers 1928. Épreuve argentique d’époque, 21,3 x 15,8 cm. Signée à l’encre à droite au recto.
02 May 2024
02 May 2024