LOT 17
Maurice TAQUOY (1878-1952) "Courses de haies... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Maurice TAQUOY (1878-1952)
"Courses de haies à Auteuil"
Gravure signée et datée 1919 en bas à gauche
« Copyright in U. S. A. By Adolphe Le Goupy, 1920 » en haut à gauche et « Paris. Publié par Adolphe Le Goupy, 5 Boulevard de la Madeleine, copyright registered »
20,5x60cm
26 Aug 2020
Maurice TAQUOY (1878-1952)
"Courses de haies à Auteuil"
20,5x60cm