LOT 74
Maurice TAQUOY (1878-1952) Saint Cloud,... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Maurice TAQUOY (1878-1952)
Saint Cloud, Les boxes
Aquarelle et gouache sur papier
Signée en bas à gauche et datée 1928
33,2x23cm
26 Aug 2020
Maurice TAQUOY (1878-1952)
Saint Cloud, Les boxes
33,2x23cm