LOT 143

Maurice TOUSSAINT (d'après)
- Tenue de palais avec justaucorps, grande tenue à cheval et trompette en grande tenue à pied
- Tenue de campagne, tenue d'exercice et tenue de ville à cheval et à pied
Paire de lithographies rehaussées de gouache et d'aquarelle.
28 x 19 cm
Sous-verre, cadre en bois doré.

12 Jun 2020

Maurice TOUSSAINT (d'après)
28 x 19 cm

12 Jun 2020