Maurice UTRILLO 1883 - 1955 Le Lapin Agile - circa 1920 Gouache sur papier
Maurice UTRILLO 1883 - 1955 Le Lapin Agile - circa 1920 Gouache sur papierSigné en bas à droite "Maurice, Utrillo.V,"
Origin :
Galerie Paul Pétridès, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Comment :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Utrillo-Valadon.
Gouache on paper; signed lower right
12,8 x 14,8 in.
Origin :
Galerie Paul Pétridès, Paris
Comment :
12,8 x 14,8 in.