LOT 112
Maurice UTRILLO (1883-1955). Lithographie en couleurs. Signée et datée dans la planche. 1923. 32 x 40 cm à vue ,484/500 ex.
19 Dec 2021
France, Metz
19 Dec 2021
France, Metz