LOT 41

Maurice UTRILLO (1883-1955)
Vue de Notre Dame de Clignancourt
Huile sur toile
Signée : Maurice Utrillo. V
18 x 25, 5 cm

Nous remercions le comité Utrillo pour avoir confirmé l'authenticité de cette toile.

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

Maurice UTRILLO (1883-1955)
Huile sur toile
Signée : Maurice Utrillo. V
18 x 25, 5 cm

29 Jan 2022